1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? <PC> Разноцветные камни. Три в ряд, но ДРУГОЙ геймплей. Примерно 2008

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Даниил Парамонов, 3 дек 2020.

  1. Даниил Парамонов

    Даниил Парамонов

    Регистрация:
    3 дек 2020
    Сообщения:
    2
    Всем дороу:clapping:
    Помогите название игры вспомнить, играл в году так 2008-2009
    в общем и целом игра из себя представляет головоломку 3 в ряд
    НО
    она не совсем 3 в ряд.
    Игра похожа только цветами камней знаете стандартные: зелёный, красный, синий, жёлтый (прям как в играх 3 в ряд).

    САМОЕ ГЛАВНОЕ геймплей: он строится на долблении разноцветных камней на поле. Механика очень простая – можно разбивать камни одного цвета только если они стоят рядом друг с другом и образуют некую группу (например, можно разбить зелёные если они стоят рядом друг с другом от 3 штук и больше. Если же зелёных рядом меньше чем 3, то разбить ничего не получится).
    Уровни очень динамичные и когда разбиваешь группы камней - сверху появляются всё новые и новые, новые и новые и так до победы.

    Касаемо ГРАФИЧЕСКОГО оформления.
    При наведении мышкой на группу камней одинакового цвета они сразу же начинают трястить в разные стороны, мол подговаривают, давай нас разрушай быстрее =)
    Ещё было, как я помню, красивое и привлекательное оформление фоновых рисунков (мне лично очень хорошо врезалось в голову что-то зелёное и сочное, будто бы лес).
    Драгоценные камни были зелёных, красных, жёлтых, синих цветов (вроде бы ещё были, но не уверен)
    САМОЕ ГЛАВНОЕ что мне запомнилось до этого момента как я пишу это описание – камни ЗЕЛЁНОГО цвета имели некое изображение внутри в виде цветочка.

    Кстаааати, в фотошопе сделал примерный интерфейс игрового поля во время игры, он находится ниже

    ВРОДЕ БЫ эта игра была от Алавар и Невософт (совершенно неточно, возможно ошибаюсь)
    Помогите вспомнить, люди добрые :russian:
     

    Вложения:

    • Финал.jpg
      Финал.jpg
      Размер файла:
      660,9 КБ
      Просмотров:
      195
    Фет нравится это.
  2. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    4.310
    Как вариант,

    "Вудвиль"

    aa.nevomedia.ru_files_ru_games_pc_00_000_000_686_2_686.jpg

    "Древняя Пещера"

    aa.nevomedia.ru_files_ru_games_pc_00_000_000_627_1_627.jpg
     
    OLD-NEW Player нравится это.
  3. Даниил Парамонов

    Даниил Парамонов

    Регистрация:
    3 дек 2020
    Сообщения:
    2
    Спасибо за ответ, neronhp!!!
    вот Вудвиль очень сильно по рисовке напоминает, но это не совсем то что я ищу.
    Вудвиль это чисто прям эталон 3 в ряд, а ищу игру где надо жмакать по группе камней и они сразу уничтожаются, есть что-то похожее?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление