1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC>, РПГ с видом от первого лица, примерно 2000г

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Gunar, 16 дек 2017.

  1. Gunar

    Gunar

    Регистрация:
    16 дек 2017
    Сообщения:
    1
    Средневековье, свободный мир. В самом начале игры выбираешь расу, большое разнообразие, помню играли за кентавра. В дальнейшем можно было нанять еще героев, Группа состояла кажется небольше из 5 героев. Вид всегда был от первого лица, были квадратики в интерфейсе с лицами персонажей. Помню можно было в группу нанять дракона и летать. Своих персонажей рассмотреть было нельзя, переключится между ними тоже. Играешь за всех сразу одновременно, обычная атака или магия шла поочередно, и игра не пошаговая.
     
  2. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Might and Magic VIII: Day of the Destroyer ?
     
  3. AcePilot

    AcePilot

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    882
    Возможно Wizardry 8, антропоморфы были точно, но за кентавров не поручусь. 2001 год, раннее 3D, первое лицо.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление