1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

PC,Шутер,шутер про двух солдат,играл в 2012-13,игра вышла в 2005-2008,вид от первого и трет. лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем se4arRG, 6 фев 2016.

  1. se4arRG

    se4arRG

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    2
    Сюжета я не помню,помню только что можно было переключаться между двумя солдатами и ездить на машинах,игра была на таком диске. awww.mkanc.ru_i_o_67f2be2476af711dcb8c30d83291e62c.jpg Помогите,чем сможете
     
  2. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
  3. se4arRG

    se4arRG

    Регистрация:
    6 фев 2016
    Сообщения:
    2
    Неа
     
  4. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    959
    Переключение между 2-мя солдатами было в spec ops
     
  5. HeLLoHeLLoHeLLo

    HeLLoHeLLoHeLLo

    Регистрация:
    8 фев 2016
    Сообщения:
    15
    Full Spectrum Warrior
    Brothers in Arms
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление