1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

PC Шутер Шутер в больнице 2010-2012 от 1 лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем MaykerCassa, 8 янв 2018.

  1. MaykerCassa

    MaykerCassa

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    12
    Там было в больнице или что то похожее, там мужик с 2 пистолетами в кат-сцене расправил руки и стрелял по "Телохранителям" или охранникам похожие на них потом мы играли за него и убивали их (Я объясняю как бог) и всё наверное :))))
     
  2. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.641
    Darkness 2
     
  3. MaykerCassa

    MaykerCassa

    Регистрация:
    17 дек 2016
    Сообщения:
    12
  4. shagrav

    shagrav

    Регистрация:
    15 окт 2006
    Сообщения:
    361
    Ну тогда Max Payne 2)
     
  5. TeiBore

    TeiBore

    Регистрация:
    9 янв 2018
    Сообщения:
    5
    Alien Shooter
     
  6. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.641
    ?????????
    в больнице
    от 1 лица
    стрелял по "Телохранителям" или охранникам
     
  7. poloten

    poloten

    Регистрация:
    10 янв 2018
    Сообщения:
    16
    на ум приходит только Max Payne 2, но он не от первого лица
    Мб
    Shadow Warrior (2013) ?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление