1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? <PC> шутер, тактика. 200Х годов. Графика как в Gta san. Вид от 3-го.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Николай 27, 19 май 2020.

  1. Николай 27

    Николай 27

    Регистрация:
    19 май 2020
    Сообщения:
    1
    Действия происходят на Антарктиде или похожем месте. В игре на нужно понять кто не совсем человек (был им, но уже нет) внешне выглядит как обычный человек и ведёт себя также. Эти люди были по контролем инопланетян которые могли мутировать в страшных созданий. Мы играли за капитана отряда у которого было трое солдат.С каждым человеком в нашем отряде у нас могли быть разные дружеские или негативные отношения. Также игра была создана по фильму которые описывали сюжет до событий самого фильма. Также в игре была шкала теплоты(сколько герой может провести на холоде).
    Игра в графическом плане похожа на gta san.
     
  2. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    4.311
    Как вариант, "The Thing".
     
    ShellDNMS, Draakul, Medic и 4 другим нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление