1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC>Шутер

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем login, 18 авг 2014.

  1. login

    login

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    14
    Играл где-то в 2003-2005
    Игра вышла в диапазоне 2002-2004
    Игра от первого лица
    В игре были миссии вроде,но 1 точно запомнил на всю жизнь:
    Мы выбераем эту миссию спавнимся, перед столом, за которым сидит человек на полу лежат вроде гранаты.Там несколько этажей и на всех была охрана и снизу поднимается 2 человека,живучие до ужаса и морды неприятные были.Они часто побеждали убивая человека за столом,но и мне выходило их убивать вместе с охраной.
    Так же были миссии в на диком западе,то что я помню там ты спавнился с снайперкой вроде за домом,а после делай что хочешь, но убей всех.Еще немного главное меню помню оно могло меняться наверное,но я запомнил снежное там снайпер что ли лежал,вообщем уже :censored2 пойми.Насчет годов тоже могу ошибиться,я не помню нечего.Надеюсь на вас дорогие пользователи.
     
  2. login

    login

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    14
    Ну что,не кто не знает ?
     
  3. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.517
    Мы ничо не поняли.
     
  4. login

    login

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    14
    Как отдельные миссии в Arma.Каждая с своим сюжетом.Я описал 2 миссии которые помню
     
  5. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.987
    login, посмотрите игры серии Delta Force.
     
  6. login

    login

    Регистрация:
    22 июн 2009
    Сообщения:
    14
    Уже близко но увы.Я вот вспомнил персонажи были воксельными.Ну всмысле как в майнкрафте и других похожих играз
     
  7. Warmaster Z-V

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    5.221
    Может Counter-Strike:Condition Zero?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление