1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

PC, Simulation, Flighting

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем 57005, 27 дек 2010.

  1. 57005

    57005

    Регистрация:
    27 дек 2010
    Сообщения:
    2
    Играл в 90-е.
    Вид от первого или третьего лица, возможно можно было менять.
    "Бесконечный" полет (на фоне белого неба, возможно гор) к точке на горизонте, которая постепенно вырисовывается в здание.
    Отстрел противников в виде других летательных аппаратов, которые пролетают мимо (S-образно, 8-образно).
    Пролетаешь через темные "трубы", где среди прочих противников, головы, стреляющие из глаз.

    Более ничего не помню, спасибо за внимание.
     
  2. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.979
    Buck Rogers: Planet of Zoom возможно. Хотя и вряд ли.
     
  3. 57005

    57005

    Регистрация:
    27 дек 2010
    Сообщения:
    2
    К сожалению не то, но сходство есть.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление