1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? <PC><Стратегия><Постапокалипсис>

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Pluha322, 25 ноя 2021.

  1. Pluha322

    Pluha322

    Регистрация:
    24 ноя 2021
    Сообщения:
    1
    Играл в игру в 2010-2012 примерно, суть игры: постапокалиптический мир, это онлайн игра, есть несколько режимов игры,(2х2)(4х4) вы можете заходить в бой со своим снаряжением или находить его в ходе матча. Вы запускаете матч, обычно там играют 2 на 2, есть небольшое поле с домами, там можно находить снаряжение, вы ходите по очереди, у каждого игрока свое количество ходов(ходите по клеточкам(вроде)) так же там есть туман войны. Вид сверху, графика реалистичная. Так же, из особеностей помню, что там можно купить себе собаку и так же брать ее в матч, или мутанта. Мне кажется, что игру удалили, так как давно ее не видел и не слышал о ней, а в то время была достаточно популярна
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление