1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC> Хоррор с видом от первого лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем kalonord, 5 июн 2017.

  1. kalonord

    kalonord

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    3
    1. PC
    2. Хоррор (наверное)
    3. В начале игры показывают видео с каким-то конвоем, движется какой-то транспорт с людьми, картинка довольно серая, какой-то туман или сумерки. После просмотра видео ты оказываешься в какой-то больнице (ощущение того, что там что-то произошло, мб массовые убийства, какая-то кровь и т.п.), проходишь грубо несколько метров, нападает какой-то зомби или мертвец
    4. Примерно 2006-2008
    5. Достаточно свежая
    6. Вид от первого лица

    Была видеокарточка от Radeon на 128мб, игру не вытягивала, были жуткие тормоза.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2017
  2. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.941
  3. kalonord

    kalonord

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    3
  4. Амнезия

    Амнезия

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    1.053
    Suffering? Bloodline?
     
  5. Sylvester

    Sylvester

    Регистрация:
    10 дек 2012
    Сообщения:
    3.957
    Call of Cthulhu - Dark Corners of the Earth?
     
  6. kalonord

    kalonord

    Регистрация:
    5 июн 2017
    Сообщения:
    3
  7. Eugeneloza

    Eugeneloza

    Регистрация:
    3 сен 2015
    Сообщения:
    218
    Уж не Сталкер ли?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление