1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Penguin Puzzle] <PC> Аркада про пингвинов

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Мария В, 27 ноя 2014.

  1. Мария В

    Мария В

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    не помню названия но точно должно присутствовать слово "ICE".там были кубики льда с замороженными пингвинами.год примерно 2005 когда я играла в нее.помогите пожалуйста очень уж она мне в душу запала.
     
  2. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    37.274
  3. Мария В

    Мария В

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    нет это не она,графика была очень хорошая.там когда разбиваешь кубики льда животные(не только пингвины) разлетались с писками.
     
  4. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.941
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Gamovsky, Mel Shlemming и Dark Savant нравится это.
  5. Мария В

    Мария В

    Регистрация:
    27 ноя 2014
    Сообщения:
    3
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление