1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Perimeter] <PC> RTS с изменяемым ландшафтом

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Selean, 11 дек 2024.

  1. Selean

    Selean

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    7
    Играл где-то в 2005-2010.

    Какая-то нишевая стандартная ртска, 3d, помню в ней такие моменты:
    1. Запоминающаяся фича, что высоту ландшафта карты можно менять в игре строителями, так же он меняется от различных взрывов. Чтобы построить что-то, сначала землю нужно выровнять до плоскости, что делается отдельным юнитом.
    2. Игру начинаешься с главным зданием и билдером. Помню что все здания должны быть в зоне действия "покрытия энергией", что дает главное здание, и отдельно строящиеся "генераторы", которые так же подключаются к главному зданию. Потеря главного здания вело к поражению.
    3. При заказе юнитов, все твои юниты соединялись в единую массу, и затем разъединялись формируя новый отряд. Не совсем понимаю как это работало, помню такую анимацию.
    4. Сеттинг не могу точно сказать, либо какой-то алиен ультра сай фай, либо что-то биологическое.
    5. Забавный момент, помню что в списке была карта которая выглядела как поверхность пиццы, на которой вы и играли.
     
  2. Pleard

    Pleard

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    162
    Perimeter?
     
    MrFlibble, Gelior, Hagen и 9 другим нравится это.
  3. Selean

    Selean

    Регистрация:
    14 май 2015
    Сообщения:
    7
    Оно, спасибо!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление