1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Пк, играл в 2005 где-то, игра про пошаговую перес на ограниченном учас

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Roman Cashhhh, 23 сен 2025.

  1. Roman Cashhhh

    Roman Cashhhh

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    33
    Угол камеры как в игре Свен про овечек, графика примерно такая же

    Помню что это был что то вроде отдельного режима в игре и игра с ботами. Вас всего 4 на карте. Персонажей не помню, но какие то человечки, возможно упитанные. У каждого начальный набор. Каждый пытается остаться в живых. Условно ходит первый и стреляет в одного, второй может наоборот спрятаться за преграду. Помню что со временем на карте появляются доп ресурсы, жизни там, новое оружие. Самое топовое было по типу бластера, который стрелял через всю карту и от него не спрятаться. Игра насколько помню была без цензуры. Кровь и все такое
     
  2. Roman Cashhhh

    Roman Cashhhh

    Регистрация:
    8 мар 2019
    Сообщения:
    33
    *пошаговая перестрелка*
     
  3. Netulogina

    Netulogina

    Регистрация:
    8 мар 2025
    Сообщения:
    5
    Hogs of War
    General Chaos
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление