1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Caveman Craig 1/2] ПК, симулятор пещерного человека, вид сбоку, 2D,

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем jlk48, 25 июн 2025.

  1. jlk48

    jlk48

    Регистрация:
    22 фев 2021
    Сообщения:
    35
    Игра в +- мультяшной стилистике. Суть: вы пещерный человек, вы живёте в пещере, вы пытаетесь завоевать территорию других пещерных людей. С одной стороны карты - вы, с другой - ваш противник. Так же на карте ходят динозавры
    Вы можете как собирать ягоды, так и убивать динозавров и притаскивать их тушу в пещеру. При разделке трупа или при давлении ягод вам давались очки. За эти очки вы могли купить помощника: воина, собирателя или "обробатователя". После покупки, помощник ходил за вами и обучался тому или иному роду занятию
    Воин обучался избиванием динозавров и киданием камней
    Сборщик обучался сбором ягод и передвижением трупов
    "Обробаатователь" обучался "обработкой" ягод и разделкой трупов.

    Так же что бы захватить землю противника, нужно было закидать камнями его статую, и ты получал территорию. Уровень считался пройденым, когда захватывалась статуя в пещере противника
     
  2. Pain Elemental

    Pain Elemental

    Регистрация:
    17 дек 2023
    Сообщения:
    401
    Caveman Craig 1/2?
     
    OLD-NEW Player, Buliwyf, Фет и 8 другим нравится это.
  3. jlk48

    jlk48

    Регистрация:
    22 фев 2021
    Сообщения:
    35
    Да, это эта игра, спасибо большое
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление