1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? Плей маркета/пошаговая стратегия/играл лет 5-7 назад

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Александр575, 16 фев 2021.

  1. Александр575

    Александр575

    Регистрация:
    16 фев 2021
    Сообщения:
    1
    Игра - пошаговая стратегия (элементы средневековья) Сюжет - отдалённо напоминал игру престолов, какой-то король умер и в "королевстве" беспорядок.
    Персонажи - не помню, там была какая-то девчонка помощница, которая говорила - как, что строить и тд.Но если брать юнитов - то там было 5 ячеек для них, как правило - пехотинец(с мечом и щитом или с копьем) стрелок, всадник(помню лёгкую кавалерия,которая контрила белых рыцарей, а белые рыцари - чёрных, которые владели вампиризмом и контр ли первых) , осадное орудие (пушки, катапульты и тд (в игре каждая ячейка могла контрить другую
    Враги - действия происходили как на обычной локации (база, крепость) так и была какая-то компания, с маленьким миром и картой. А так же что-то типо битвы за кристаллы, случайные противники, топ 3,где первые места получали эти кристаллы.
    Играл лет 5-7 назад, битва происходит примерно как в дисциплере, героях меча и магии, вроде 5 на 5(вроде без героев), но графа как в каком нибудь clash royal.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление