1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Подземелья] Ищу браузерную игру

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Gavrusha, 5 май 2024.

  1. Gavrusha

    Gavrusha

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    4
    Помню что играл в нее либо в ВК либо в Фейсбуке. Это браузерная игра где на первом уровне тебе дают вроде бы как трёх героев (хотя это не точно может и одного). Но точно помню что на первом уровне там нужно было в подземелье убить мышей, прорисовка 3D качественная никаких пикселей и прочего. (очень сильно могу ошибаться но в названии біло либо Brawl либо Dungeon) к сожалению это всё что я помню, но игра была очень классной хочу найти. После первого уровня мышей, идеш типу дальше и дальше и так до бесконечности кто на втором третьем уровне и далее не помню.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2024
  2. Gavrusha

    Gavrusha

    Регистрация:
    5 май 2024
    Сообщения:
    4
    Сегодня долго думал вышло вспомнить такие детали 2016 - 2018 это точно было в фейсбуке. Интерфейс игры приблизительно такой как на фото только снизу шкала героев ну и не так пусто больше динамики, это не одно сплошное подземелье всю игру а много разных прошел одно типу выиграл потом что то делаеш (не помню что), после чего снова в подземелье и фигачиш мобов amobimg.b_cdn.net_v2_fetch_64_64a1c9bbf032ed8d58b7ca5721b1b49f.jpeg
    --- добавлено 6 май 2024, предыдущее сообщение размещено: 6 май 2024 ---
    Нашел 3 дня лазю по скриншотам ) Игра Подземелья. гаврюшево что она в ВК
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2024
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.024
    @Gavrusha, оставлять ссылки на такие ресурсы нежелательно: я не исключаю, что вы действительно искали такую игру, но формально это можно посчитать "хитрым" (в кавычках) спамом. Ссылка убрана.
    Обратите также внимание, что мат на нашем форуме запрещён. Если вы позволите себе подобное ещё хотя бы раз, то можете получить карточку или блокировку; пока же ваше сообщение волшебным образом изменилось.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление