1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

помогите опознать игру [The Horde]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lord_Rain, 3 авг 2007.

  1. Lord_Rain

    Lord_Rain

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    2
    Help!!!!

    Суть игры: Парень с мечом должен защитить от нечести деревню. Игра разбита на уровни, после каждого уровня начисляются деньги зависящие от популяции крестьян в деревне, посевов, коров и т.д. оставшихся после набега чертей. На деньги можно покупать различные абгрейды для себя: сапоги чтобы лучше бегать, бомбы и т.д. и для подзащитной деревни: каменные стены, коровы и т.д. С усложнением уровней появляется возможность нанять помошников: лучников и дядек с дубинками.
    Управление: Управлялось мышой: одна кнопка бежать к курсору, вторая рубить. Рубил парень то же забавно, вокруг себя, если часто рубить без перерыва, то у него кружилась голова и он отключался на какое-то время.
    Черти: Очень забавно сделанные, пучеглазые с подпригивающей походкой. По мере прохождения игры добавлялись новые. Помню были такие большие гоблины, которые ломали стены и постройки и какие-то крокодилы в миссии на болоте =) Основная задача нечести было все поломать и пожрать крестьян.
    Жители деревни: Обитатели деревни управлялись компьютером. Основная их задача плодиться, выращивать и собирать урожай. Только что сожранного крестьянена можно было освободить разрубив черта.
    Дополнительные данные: Играл в нее в начале 90х. На моей памяти первая игрушка, которая просила 8Мб для запуска. Была издана на CD.
     
  2. Dio

    Dio

    Регистрация:
    24 июл 2007
    Сообщения:
    14
    Это The Horde. Играл примерно в то же время, очень достойная игрушка. Скачал недавно по-моему с андердогов, но времени поиграть пока не нашлось.
     
  3. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Lord_Rain,
    Это The Horde. Брать на Подсобаках, здесь.
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2007
  4. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Timur Dosmukhambetov, а ссылки на CD-версию случайно нету
     
  5. Artuom

    Artuom

    Регистрация:
    22 авг 2006
    Сообщения:
    1.041
    De_DraGon, CD-версия The Horde есть в раздаче (спасибо за это камраду Dimouse).
     
    De_DraGon нравится это.
  6. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Спасибо:good:, что-то не подумал туда заглянуть
     
  7. Lord_Rain

    Lord_Rain

    Регистрация:
    2 сен 2006
    Сообщения:
    2
    Точно!!!!! вот теперь я вспомнил название :yes:
    Ребята, большое спасибо!!!!!:good:
     
  8. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Lord_Rain,
    Обязательно тяни CD-версию - оочень хорошая озвучка и прикольные мкльтики с новостями)
     
  9. doctorevil

    doctorevil

    Регистрация:
    2 фев 2007
    Сообщения:
    26
    ...и традиционная просьба, переименовать тему, раз игрушка нашлась.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление