1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Помогите опознать стратегию, изометрия

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Hasan, 6 сен 2010.

  1. Hasan

    Hasan

    Регистрация:
    29 авг 2006
    Сообщения:
    10
    Вспомнил еще одну игру, которую краем глаза играл в конце 90-х. Это была стратегия, изометрия, типа ред алерт 2 . Помню отличительную черту - деньги для построек и юнитов капали просто так со временем, добывать их не надо было. Стратегия техническая, без магии.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2010
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    122.939
    Больше точно ничего не помнишь? Таких стратегий довольно много.
     
  3. Repej

    Repej

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    518
    ну не Z же?

    Думаю, из-за распространённости Z вероятнее всего. Ну и для нулевой итерации сойдёт. Ждём ответа.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2010
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    122.939
    Repej, а тут формально очень много что подходит - даже, скажем, Metal Marines. Поэтому и нужны любые уточнения.
     
  5. Hasan

    Hasan

    Регистрация:
    29 авг 2006
    Сообщения:
    10
    Попробую вспомнить еще что-то. счетчик денег был в верхнем правом верху, деньги постепенно увеличивались. В первой миссии была зеленая трава, база кажется была уже огорожена подобием забора. Разрешение игры вроде было 640х480.

    Один из юнитов, который можно было строить сразу, был то ли багги, то ли трайк.

    Это не Z точно, капитана Зода я бы запомнил :) К тому же искомая игра - изометрия в проекции 3/4, как Red Alert 2. Metal marines вроде тоже не то.
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2010
  6. B13

    B13

    Регистрация:
    6 дек 2003
    Сообщения:
    3.690
    может Total Annihilation
     
  7. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
  8. Hasan

    Hasan

    Регистрация:
    29 авг 2006
    Сообщения:
    10
    Увы, не Dark Reign и не Total Annihilation. С этими стратегиями я хорошо знаком, искомая была менее известна кмк.
     
  9. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Tridonis какойнить или War inc. а то и Real War мобыть и Battle commander туда же
     
  10. Hasan

    Hasan

    Регистрация:
    29 авг 2006
    Сообщения:
    10
    Нет, не они. Полоска интерфейса, вверху экрана, где отображалось количество доступных кредитов, была серого цвета (кажется)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление