1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Popeye and the Quest for the Woolly Mammoth] <PC>, 90-е, мультик с переключением персонажей

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем paskal, 16 май 2016.

  1. paskal

    paskal

    Регистрация:
    2 авг 2008
    Сообщения:
    30
    Шел 97-й или 98-й год. Я был у друга в гостях, и смотрел на его компьютере своеобразную игру-мультфильм, которая меня очаровала. Да на самом деле даже сейчас идея кажется гениальной.

    Так вот... Идет мультфильм и в нем есть несколько персонажей. И ты в любой момент можешь переключиться на того или иного персонажа, чтобы посмотреть, где он и чем сейчас занимается. Соответственно, вместо одного мультика параллельно идет штук 5, просто они между собой пересекаются.

    Буду благодарен, если вспомните эту вещицу :) К сожалению, даже подтвердить не смогу, она это или не она, ибо совершенно ничего о ней не помню. Слон там был, во!
     
  2. ZaRR

    ZaRR

    Регистрация:
    18 ноя 2015
    Сообщения:
    1.663
    Скорее всего Popeye And The Quest For The Woolly Mammoth!
    У меня брат старший в неё играл. Надо будет поставить, понастольгировать)
    Также вроде есть вторая часть Popeye & The Sunken Treasure.
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
    paskal нравится это.
  3. paskal

    paskal

    Регистрация:
    2 авг 2008
    Сообщения:
    30
    Хм, и даже слоник есть)
    Думаю, можно признавать, что это действительно она. Точно сказать в любом случае не могу, ибо видел игру всего раза два в жизни, и было это почти 20 лет назад.
    Спасибо за ответ! И самому установить захотелось)
     
    Последнее редактирование: 16 май 2016
    ZaRR нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление