1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

посоветуйте action под требования...

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем nortt72, 28 июл 2008.

  1. nortt72

    nortt72

    Регистрация:
    29 май 2008
    Сообщения:
    41
    ... P3-700 , 32 Mb RAM, 4 mb video
    любые хоть реалистические, хоть фантастические
    только не на досе.
     
  2. Nik-Nak

    Nik-Nak

    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    89
    После 2000 и до 2002 очень много экшенов.
    попробуй heavy metal F.A.K.K. 2 или The Thing.
    Пойдут ли,не знаю но попробуй
     
  3. nortt72

    nortt72

    Регистрация:
    29 май 2008
    Сообщения:
    41
    Nik-Nak, и в то и в другое играл
    ище че хорошее можно погамать?
     
  4. Nik-Nak

    Nik-Nak

    Регистрация:
    25 июн 2008
    Сообщения:
    89
    Shogo.mobile armor divison
     
    nortt72 нравится это.
  5. Killy konka

    Killy konka

    Регистрация:
    3 окт 2006
    Сообщения:
    509
    Blood 2 c аддоном и похожий на него Requiem: Avenging Angel.
     
    nortt72 нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    122.984
    Ну, Blood 2 на Requiem, кстати, не особо и похожа...
    Можно попробовать Turok 1-2, Trespasser, Daikatana. И, само собой, всё самое известное от Quake 2, Half-Life, Unreal до чего угодно.
    Но вообще жаль, что карта не 8 Мб.
     
    nortt72 нравится это.
  7. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.189
    А можно заодно и уточнить у знающих людей: на такой конфигурации, как заявлено автором темы, Nosferatu the wrath of malachi запустится? Насколько мне помнится, более современные компьютеры игра ненавидит...
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    122.984
    Juliette, ну что ты...)) Нет, конечно!))
    Тактовая частота подойдёт (700 - минимум), но памяти игре надо 128 Мб, а видео - 32 Мб! Я теоретически допускаю, что на 64/16 она с тормозами пойдёт, но 32/4 - нет, никогда. Хотя если это пиратка, то 10%, что да, но это будет не игра, а пародия.

    Проблемы с игрой на современном: если пиратская версия "Носферату: Гнев Малачи", то совместимость/снижение ускорения. Если лицензия - не встречал, честное слово. Разве что на каком-либо сверхсовременном монстре.
     
    Juliette нравится это.
  9. nortt72

    nortt72

    Регистрация:
    29 май 2008
    Сообщения:
    41
    У меня идет игра Undying там написано что требует 32мб видео, и еше идет project IGI - немного подтормаживает но там написано что требует 16 мб видео :crazy:
    Воопще конфигурация моего компа не та что я указал в начале, просто система очень забита.
    Можно бы было перевести часть оперативной памяти в видео память :)

    Носверату вообще зверски тормозила.
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2008
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    122.984
    nortt72, Nosferatu: The Wrath of Malachi - это игра 2003 года. Undying - 2001, Project: IGI - вообще 1999. Как думаешь, есть разница по требованиям?..

    И давай не будем оффтопить. Лучше НАСТОЯЩУЮ конфигурацию свою укажи.
     
  11. nortt72

    nortt72

    Регистрация:
    29 май 2008
    Сообщения:
    41
    P3-797, 448мб озу, 32мб видео.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    122.984
    ****!!!
    Так тогда у тебя ЛЮБОЙ action до середины 2003 года выхода минимум пойдёт, причём НОРМАЛЬНО, а кое-что не очень требовательное из последующего (Firestarter, к примеру) можно тоже запустить. Даже Half-Life 2 - и та хоть как-то, но пойдёт! Хотя это "как-то" игрой не назвать, играть будет нельзя, но всё-таки...
    Тебе перечислить ВСЕ лучшие action'ы?..))
     
  13. nortt72

    nortt72

    Регистрация:
    29 май 2008
    Сообщения:
    41
    kreol, у меня даже Моровинд тормозит, как может халфа 2 пойти?
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    122.984
    nortt72, а ты прочитай внимательно, что я написал.) Меню, по крайней мере, ты увидишь.)
     
  15. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Я HL2 проходил на Athlon 1000 , Radeon256 64M, на максималке для DX7 и 800x600.
     
    kreol нравится это.
  16. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Я играл на P3-600/256MB/GF2MX400, не на максимуме, конечно, но вполне терпимо было (за исключением загрузки уровней). Source вообще движок очень масштабируемый.
    На Morrowind равняться не надо. Он у меня и сейчас тормозит. Я даже не знаю, что ещё надо поменять, чтобы он шёл плавно.

    Хотелось бы знать, что за видео 32мб, конечно.
    А так – можно поиграть в следующее:
    AVP, AVP2 (возможно);
    Hitman;
    MDK, MDK2;
    KISS Psycho Circus;
    Jedi Knight;
    Red Faction;
    No One Lives Forever (возможно), и много чего ещё. И это только с сайта.

    У меня отлично работает, на AthlonX2 5600+/GF8800GTS тоже никаких проблем. А вот на указанном конфиге – это вряд ли :)
     
    Juliette, nortt72 и kreol нравится это.
  17. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    122.984
    MisterGrim, только AvP 2 и MDK 2 на сайте пока нет, увы.)(
    А вот No one Lives Forever 2 есть, и тоже может пойти. на максимуме ли - не знаю, но пойдёт как-то точно.

    Ну а так я посоветовал бы автору темы хоть перечислить, на FPS нам налегать или на TPS, а заодно сказать то, во что уже играл. Добавлю ещё action'ы из вселенных Star Wars (Dark Forces 2: Jedi Knight, Dark Forces 2: Jedi Knight - Mysteries of the Sith, Star Wars: Jedi Knight 2 - Jedi Outcast) и Star Trek (Star Trek: The Next Generation - Klingon Honor Guard и Star Trek: Voyager - Elite Force, а можно и Star Trek: Elite Force 2). Обязательно ещё весёлое типа Serious Sam: The First Encounter и Serious Sam: The Second Encounter, а заодно и Will Rock.

    Но надо уточнять запрос. А то я сейчас разойдусь, и тут можно до бесконечности советовать, вплоть до самых редких action'ов типа Ominous Horizons и War in Heaven.))
     
    Juliette, nortt72 и MisterGrim нравится это.
  18. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Для Serious Sam очень важно, ЧТО за видеокарта, а не сколько на ней памяти, я поэтому и сказал. Например, на S3 Savage 4 (32мб) в OpenGL играть вообще невозможно, в Direct3D получше, но зрелище всё равно плачевное. Зато на GeForce 2 с тем же объёмом памяти – вполне ничего. Так что лучше бы автору написать, что за видео.
     
    kreol нравится это.
  19. nortt72

    nortt72

    Регистрация:
    29 май 2008
    Сообщения:
    41
    MisterGrim, ты имеешь ввиду какая у меня видеокарта?
    -> Riva TNT2 Pro
    стоит какой то драйвер хз какой.

    kreol, для начала скажи че за TPS и FPS, FPS я так понимаю это че то типа SOF.
     
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    122.984
    MisterGrim, да, про Savage я не подумал...)))


    nortt72, FPS (first-person-shooter) - action от первого лица, TPS (third-person-shooter) - action от третьего лица. Есть ещё комбинированные (как Mortal Coil или Eradicator, например, - там вид переключается), вертикальные (с видом полностью сверху, причём есть "почти" вертикальные, как Take no Prisoners, а есть "совсем" вертикальные, как Threat) и изометрические (например, Meat Puppet).
    Но это всё уже ЗЛОЙ оффтоп.
     
    Nightingale, Nik-Nak и nortt72 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление