1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Посоветуйте игру где нужно прокачивать персонажа

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем primen, 19 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. primen

    primen

    Регистрация:
    19 ноя 2012
    Сообщения:
    3
    Mount & Blade в этом плане неплохая но слишком напряжная в общем плане игры. Мне бы что-то попроще типа качаешь перса потом валишься с кем-то и т.д. "Качать" = улучшать навыки/умения/уровень. Посмотрю всё, что посоветуют и выберу лучшее и то, что понравится. Diablo и Elder Scrolls не предлагать.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2012
  2. gudleifr

    gudleifr

    Регистрация:
    16 сен 2006
    Сообщения:
    2.592
    Если Вы возьметесь прокачивать себя: физкультура, самообразование, самовоспитание.., то проблема выбора игрушки станет проще: взять то, от чего не тошнит и погонять до тех пор, пока не затошнит.
    Просто, если Вам нравятся какие-то игры, то Вы ищете похожие, развивающие любимые идеи, предлагающие новые технические решения... А, просто так: "Дайте что-нибудь",- значит, не очень хочется.
     
    Последнее редактирование: 19 ноя 2012
    Genesis и Kroh нравится это.
  3. primen

    primen

    Регистрация:
    19 ноя 2012
    Сообщения:
    3
    Личные рассуждения не интересуют. Нужна игра где нужно качать персонажа. Посмотрю всё, что посоветуют и выберу лучшее и то, что понравится.
     
  4. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.187
    Жанр РПГ в целом прокачку предполагает. Кроме Диабло и Scrolls, раз их не предлагать.
    Запрос должен быть более-менее конкретным. А сейчас начнется "слишком старая, вид не тот, герой лицом не вышел" и т.д. А приводить тут целый список в отсутствии конкретики, что может заинтересовать, честно сказать, лень.
    Если безсюжетно с топором (или ружьем) да по подземельям - Torchlight идеально подойдет. Второй не видела, но, вероятно, тоже.
     
  5. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    MMORPG? Серьезно, выбери качественную ММО - там все есть. Можно фри-2-плей Айон Европа, например.
     
  6. dimon222 Noob

    dimon222

    Legacy

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Почти любые РПГ подходят.
    Среди запомнишся в стилистике Diablo - Torchlight 1/2 (вторая часть поддерживает кооператив) и Path of Exile (прокачка это жесть).
    Если хочется что-то более с уклоном под FPS - то однозначно стоит попробовать Killing Floor и Borderlands 1/2. Первая имеет больше уклон на кооператив, тогда как во вторую можно и в одиночку играть, хоть и менее весело чем в компании друзей с Teamspeak/Ventrillo/Skype.

    Если всё-же речь идёт именно о MMO, то рекомендую посмотреть Guild Wars 2 или дождаться Lineage Ethernal.
    Из бесплатных вещей выбор большой, но многие честно говоря быстро надоедают. Мне простенький Spiral Knights понравился. Прокачка идёт только шмоток (не персонажей). Несколько однообразный геймплей, но весело на пару часов в день.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2012
    primen нравится это.
  7. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    dimon222, Гилд Варс - отлично сделанная и иинтересная ММО. Только у нее одна проблема - не ММО она же ну. Кап берется за 5-6 дней казуальной игры, лучшие шмотки в игре крафтятся за 3-4 часа (даже рецепты халявные). Все, на этом ММО часть заканчивается.
     
  8. dimon222 Noob

    dimon222

    Legacy

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
    Timur, честно говоря я такого ммо и ждал несколько лет. Сколько можно просиживать месяцами на рейдах ?
     
  9. Eraser Чистильщик

    Eraser

    Хелпер

    Регистрация:
    29 дек 2001
    Сообщения:
    10.680
    Таких игр более 100500.
    Тему предлагаю закрыть, а автору погон.
     
  10. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.187
    Успеется.
     
  11. primen

    primen

    Регистрация:
    19 ноя 2012
    Сообщения:
    3
    MMO не хочу. В свое время уже было потрачено 5 лет на Lineage. Нужно что-то этакое как-бы прокачка/усовершенствование перса ради каких-то сражений/дуэлей/турниров, возможно, с реальными игроками. То есть не просто сидеть качать игрока ради того чтобы убить время а с возможностью с кем-то сразится. Описание не точное и расплывчатое но может быть кто-то что-то подберет. Torchlight 1/2 не по мне. Не люблю бегать по подземельям.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2012
  12. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.187
    Вот он, момент истины. Либо конкретные и не расплывчатые запросы, с перечислением в первом посте, какого плана игры советовать не надо (или наоборот надо), либо закрытые темы. Сидеть догадываться никто не будет.
     
    Eraser нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление