1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Софт] Продам кучу старых игр на ПК, немного игр на PS3, немного игр на 3DS (только Магадан, без почты!)

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Skarj, 9 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Skarj

    Skarj

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    213
    Большую часть забрали - тему можно удалять!
     
    Последнее редактирование: 13 май 2015
  2. Skarj

    Skarj

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    213
    Кое-что продалось!
     
  3. Mr House

    Mr House

    Регистрация:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    28
    шизариум еще есть?
     
  4. Skarj

    Skarj

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    213
    Mr. House - да, Шизариум есть. Там только третий диск потерт, первые два в хорошем состоянии (вчера игру устанавливал, но не проходил). Могу сфотографировать со всех сторон (мне не трудно).
     
  5. Skarj

    Skarj

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    213
    Админы - ликвидируйте пожалуйста тему!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление