1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Проект RetroNewel

Тема в разделе "Приставочный уголок", создана пользователем Trofei, 11 окт 2024.

  1. Trofei

    Trofei

    Регистрация:
    27 сен 2024
    Сообщения:
    1
    Не судите строго) запустил свой проект RetroNewel 1 - Программа Retro Newel

    Это программа для Компьютеров и Ноутбуков (эмулятор на базе RetroArch) - установили и у вас сразу 15.000 игр по всем консолям и приставкам. Проект создан - чтобы каждый мог играть в любимые игры без лишних сложностей и в удовольствие!

    Проект полностью на Бесплатной основе

    Сейчас добавлены такие консоли: Arcade, Nintendo 3DS, Game Boy Advance (GBA), Dendy\NES, SNES, SEGA, Sega Saturn, PlayStation и PlayStation 2

    Рад буду если вам будет удобен и интересен данный проект. Подробнее и нагляднее с видео можно посмотреть по ссылке
    ai.postimg.cc_c1MNdvGY_preview001.jpg

    Можно играть сразу в разные версии игр на разных приставках
    ai.ibb.co_h825691_mario_222.jpg
     
    Последнее редактирование: 12 окт 2024
    Neresar нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление