1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

прошу найти игру; вроде начинается с буквы U

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем активиан, 4 янв 2011.

  1. активиан

    активиан

    Регистрация:
    4 янв 2011
    Сообщения:
    1
    Игра жанра тактический шутер в ней где-то 5- 8 чел.(боты) в том числе и игрок, они противостаят против целой армии; в этой игре так же можно строить здания (бочки со взрычаткой, бариккада, т.д.) (строятся они как в стратегии). Цель игры защитить главное здание и уничтожить все врагов. Оружее какие были где-то в 40-50-ых годов. так же были огнемёты, мины... . По графике похадила на игру 1990- 2000 годов. Играл в 2007 г. Прошу всех пожалуста найдите название игры :)
     
  2. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    активиан > Team Fortress 1,2?
     
  3. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    В Wolfenstein: Enemy Territory тоже похожий режим присутствовал.


    :banghead:
     
    Steel Rat и FPS нравится это.
  4. Amberus Insane

    Amberus

    Регистрация:
    19 ноя 2007
    Сообщения:
    1.611
    чёт Brothers in Arms напомнило
     
  5. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
  6. Starfer

    Starfer

    Регистрация:
    5 окт 2009
    Сообщения:
    392
    Противники в игре зомби?
    Если да, то fort zombie
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление