1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Hard PS2, чипы и все-все-все

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Silver_Rat, 2 сен 2012.

  1. Silver_Rat

    Silver_Rat

    Регистрация:
    29 янв 2006
    Сообщения:
    266
    Доброго времени суток.
    Итак: попалась мне на руки Sony PS2 70К серии, нечипованная. И затеял я дело нехорошее -- зачиповать её по самый процессор. Знающие люди мне присоветовали чип ModBo 5.0, дескать он может игры/видео/музыку с USB накопителей напрямую запускать, чего якобы лишена версия 4.0. Но покопавшись на просторах инета я слегка запутался, ибо пишут, что и ModBo 4.0 может работать с USB. Где правда, и стоит-ли заказывать версию 5.0 или чесать к прошивальщикам, ставящим 4.0?
     
  2. Quasist

    Quasist

    Регистрация:
    11 май 2008
    Сообщения:
    841
    Free MCBoot на этих версиях приставки уже не работает?
     
  3. Silver_Rat

    Silver_Rat

    Регистрация:
    29 янв 2006
    Сообщения:
    266
    обшибся я, у меня 90к версия, соответственно не катит.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление