1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Rain

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Sharp_ey, 18 сен 2017.

  1. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Администратор

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.985
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1985

    Разработчик:
    R.G. Hays

    Издатель:
    -

    Рейтинг:
    1 из 10

    Rain пришёл из эпохи BBS, которая в 80-х - начале 90-х годов ХХ века была популярным средством распространения тогдашних инди-игр. Естественно, как и в последующие годы, продукты этого сегмента отличались предельно низким качеством за очень редкими исключениями. И эта игра к последним не относится.

    Rain - это примитивнейший CGA-пинбол: на столе всего пять бамперов, включая страховые треугольники, и пять точек сброса, из которых одновременно появляется по шарику. Казалось бы, подобное количество должно обеспечить хоть какое-то подобие геймплея, но нет - одновременно можно управлять лишь одним флиппером, что в таких условиях приводит к скоротечному проигрышу.

    Очень плохо и неиграбельно. Единственная причина, по которой такое можно сохранить в людской памяти, - показать, что отвратительные пинболы производились не только в России.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление