1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

ravenhearst

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем msdos, 28 дек 2007.

  1. msdos

    msdos

    Регистрация:
    11 дек 2007
    Сообщения:
    13
    Уважаемые форумчане памагите, жена просит уже несколько недель нечто похожее на игру ravenhearst, то бишь с загадками, пазлами и т.д. Я больше по стратегиям поэтому ничего подсказать не могу. Если кто-то может что-то предложить то прошу откоментить.
     
  2. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Ну это же часть серии — вот пусть в другие части и играет.
     
    msdos нравится это.
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.934
    msdos, вам дело говорят. Любая другая игра из серии Mystery Case Files, любая игра из серии Mysteryville - seek&find это вообще не самый бедный жанр нео-шароварных игр.
     
  4. msdos

    msdos

    Регистрация:
    11 дек 2007
    Сообщения:
    13
    Noelemahc, да я как бы и сам это понимаю, вот только игры от Большой Рыбы не так просто взломать потому и прошу подсказать что-то подобное, только фри варовое. А вообще господа с новым вас всех годом!:yahoo:
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.934
    Это не к нам, это к NNM.RU. Там это уже восемнадцать раз сломанное давно лежит.
     
    msdos нравится это.
  6. msdos

    msdos

    Регистрация:
    11 дек 2007
    Сообщения:
    13
    Noelemahc, был бы вам очень признателен, если бы вы подсказали мне что такое ID и где его искать, а то кряк требует АйДи...
     
  7. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.934
    Вопрос варезный и вообще-то вслух произноситься не должен, для этого личка есть. Вот вам положенная по правилам форума красная карточка, впредь поосторожнее с этим.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление