1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Rayman] Аркада про смешного парня

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Йошимитсу Никамура, 3 дек 2009.

  1. Йошимитсу Никамура

    Йошимитсу Никамура

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    26
    Играл на ПК, очень давно. Вид сбоку. Бегаем прикольным человечком, собираем шарики. Еще нужно было в каждом уровне спасти несколько друзей. уровней 6-7. локации небо и горы - это точно помню. Еще был бонусный уровень, там можно было жизни зарабатывать.
    Графика мультяшная.
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2009
  2. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.934
    Йошимитсу Никамура, уточните критерий прикольности человечка и хотя бы сорт графики (VGA? EGA?).
     
    Dave93 нравится это.
  3. Ангел возмездия Небожитель

    Ангел возмездия

    Регистрация:
    8 янв 2009
    Сообщения:
    731
    Йошимитсу Никамура, посмотри серию Rayman
    А вообще таких аркад - очень много. Согласен с Noelemahc`ом - побольше бы информации.
     
    DeaDFausT и Йошимитсу Никамура нравится это.
  4. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    15.310
    Хе-хе, забавный запрос. Этак можно много чего вспомнить. Ну вот с освобождением заложников "Cool Spot" допустим.
     
  5. Йошимитсу Никамура

    Йошимитсу Никамура

    Регистрация:
    4 янв 2009
    Сообщения:
    26
    самый первый Rayman. Однако и в др. части я тож поиграю. ангелу +
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление