1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Rebel Raiders: Operation Nighthawk] Авиа симулятор/шутер от 3 лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Zemaaa, 30 дек 2015.

  1. Zemaaa

    Zemaaa

    Регистрация:
    30 дек 2015
    Сообщения:
    4
    Помогите найти игру, примерно 2003-2006г,нужно летать на истребителе (и только,другой техники нет),можно менять вооружение истребителя и убивать врагов(помню даже 1 босса,нужно летать внутри него и взрывать генераторы),вид от 3 лица это точно помню,графика не мультяшная,нормальная,сюжет примерно - война 2 сторон. Действие происходит на какой то планете,не в космосе. Очень надеюсь,что кто-нибуть знает эту игру
     
  2. kiber_9

    kiber_9

    Регистрация:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    54
  3. Zemaaa

    Zemaaa

    Регистрация:
    30 дек 2015
    Сообщения:
    4
    Нет,в том что ты скинул графика 8 битная или как там 2,5Д,а в той игре что я ищу 3Д
     
  4. Skud

    Skud

    Регистрация:
    11 фев 2010
    Сообщения:
    2.154
  5. Zemaaa

    Zemaaa

    Регистрация:
    30 дек 2015
    Сообщения:
    4
    К сожалению тоже нет,очень очень похоже, но то что я ищу более современнее чтоли в плане графики
     
  6. TekWar

    TekWar

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    986
    Может быть Шторм (2001, Windows). Вид от третьего лица там есть, насколько я помню.
     
  7. Zemaaa

    Zemaaa

    Регистрация:
    30 дек 2015
    Сообщения:
    4
    Всем спасибо кто пытался помочь,игра которую я искал называется Rebel Raiders:Operation Nighthawk
     
    TekWar, Gamovsky и Mel Shlemming нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление