1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Revenant] РПГ с Восточными единоборствами на PC середины\конца 90ых.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем NeoZeus, 14 июл 2011.

  1. NeoZeus

    NeoZeus

    Регистрация:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    17
    День\вечер\утро\ночи добрый(ое)(ой).
    Помогите с определением названия игры, возможно, кому-то что-то припоминается, а кто-то и вовсе обладает исчерпывающей информацией по игре.
    Итак.
    Вас воскрешает то ли монах, то ли Бог, то ещё кто-то, и из его уст Вы узнаете что Вы есть какой-то король\хранитель\тиран какого-то царства, которое вот вот то ли поработят то ли разрушат, и Вы правили этим царством 1000 лет назад.

    Далее события сумбурны.
    Геймплей: Вид сверху, Вы то ли ниндзя то ли кто-то ещё, у Вас меч.
    Помню что надо собирать магические предметы, то ли талисманы, то ли жемчуги с символами (всего их на протяжении игры то ли 7 то ли 8, а то и более, и они с символами). Так вот при помощи этих талисманов, в инвенторе, в спец мешке их нужно было скрещивать для получения то или иной магии, и мочить врагов.
    Ещё что помню, игра напрямую зависела и от клавиатуры, т.е. удары и спец приёмы делались с клавиатуры. После каждого задания Вы появлялись у какого-то мастера и с ним тренировали определённые навыки, он давал Вам деревянную палку и Вы оттачивали этот приём на чучеле. Игра довольно легко проходимая, помню что в одном месте у Босса, бал некий секретик, а там лежал то ли лук то ли арбалет, а в самой игре стрелкового оружия не было.
    Помню что на определённых локациях если и находил часть брони, то приходилось от и до уровень обшаривать в поисках брони этой же серии\класса.

    Помню что к концу игры, Ваш воин реально похож на ниндзю в чёрных доспехах.
    Если, кто, что помнит, подскажите пожалуйста.
     
  2. tris Камикадзе

    tris

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    2.298
    Amberus, kreol, DeaDFausT и ещё 1-му нравится это.
  3. NeoZeus

    NeoZeus

    Регистрация:
    14 июл 2011
    Сообщения:
    17
    Здорово, вот это память. Спасибо. Это действительно ОНА!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление