1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Железо] [РФ][Почта]Раритетный олдгеймерский комплект на Athlon XP

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Dmitry R., 25 янв 2026.

  1. Dmitry R.

    Dmitry R.

    Регистрация:
    8 янв 2022
    Сообщения:
    3
    Фото можно посмотреть в объявлении на Авито: Раритетный олдгеймерский комплект на Athlon XP купить в Коврове по низкой цене с доставкой | Электроника | Авито

    Продаётся только комплектом (мать, проц, память, видюха).

    Проц: Athlon XP 1100 Mhz (с кулером);
    Мать: Epox EP-8RDA3 (корпусная загглушка в комплекте);
    Память: 1 GB DDR400 ( 515MB + 512MB )
    Видюха: AGP Asus V9560/TD 128MB (на чипе FX5600).

    После покупки - примерно в 2003 году - использовался немного - очень редко и без тяжёлой нагрузки (фотки, музыка и т.п.). Потом много лет стоял, не включался. С тех пор первый раз включился только вчера. Похоже, в вентиляторах высохла смазка, поэтому несколько шумят.
    Требуется прочистка радиаторов от пыли, замена термопасты, батарейки Cmos. Я специально ничего не трогал, чтобы оставить систему в "первозданном виде".)

    Один конденсатор в левом от процессора ряду (самый нижний, видно на фото) немного вздулся. На работе не сказывается - проверил систему стресс-тестами. По идее, если потребуется, заменить не сложно.

    Проверял с загрузочной реаниматорской флешки. На видюху дрова встают. Память работает стабильно.
    На вид всё в отличном состоянии - выглядит как новое (не считая запылённости радиаторов и вздутого кондёра). Немного обслужить и будет огонь-система.

    Цена: 3000 р.
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2026 в 10:47
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление