1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Rogue Trip: Vacation 2012] <PS1> Бои автомобилей(Не гонки!)

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Razielium, 16 июн 2009.

  1. Razielium

    Razielium

    Регистрация:
    16 июн 2009
    Сообщения:
    2
    Играл в нее в период 2002-2003(хотя выйти она могла раньше).
    Похожа на Twisted metal,НЕ мини кары ,бойня автомобилей,уровень за уровнем нужно остаться единственным выжившим.
    Подробности:
    Тачки:
    -Машина с огромной сосиской на крыше,при спец атаке размахивает этой сосиской.
    -Розовая тачка пускающая взрывающихся пуделей.
    -Черное авто чьи колеса превращались в пилы.
    -Так же присутствую вертолет и НЛО.
    Локации:
    -Первая карта это аэропорт со взлетающими и садящимися (и взрываемыми) самолетами.
    -Так же присутствуют пляж,военная база,ранчо,город с небоскребами(последний уровень).
    Босс:
    -На последней карте босс разгуливает в гиганском роботе,после разрушения которого он обстреливает вас из отделившейся от робота головы.
    Оружие:
    -Точно помню что в первый раз увидел управляемые ракеты в этой игре.

    Надеюсь этого достаточно :rolleyes:
     
  2. Colonist

    Colonist

    Регистрация:
    5 апр 2007
    Сообщения:
    1.978
    Vigilante 8 может какой-нить?
     
  3. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
  4. Razielium

    Razielium

    Регистрация:
    16 июн 2009
    Сообщения:
    2
    К сожалению нет ..


    ---------- Добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------


    to drk_patr1ck
    Да!!!Да!Да!Да! Огромнейшее спасибо!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление