1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? RPG, MMORPG, PC, 2012, 3D, first person/third

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Woisy, 18 сен 2021.

  1. Woisy

    Woisy

    Регистрация:
    18 сен 2021
    Сообщения:
    1
    Всем привет, последние дни пытаюсь вспомнить игру в которую играл с друзьями лет так 10 назад.

    она чем-то напоминает спор , при этом была онлайн (кажется что она была даже в браузере).

    То есть ты в начале создаешь свое существо (выбора не было очень много) даешь название его империи, его экономике и политическим взглядам. Появляешься на планете и собираешься ресурсы, потом строишь поселение и развиваешь его до города. Дальше создаешь ракету и летишь на луну где делаешь базу и тому подобное.

    там можно было создавать свой собственный корабль и союзничеств или воевать против других империй. Были гайды (даже русские) о том как что сделать в игре.

    Графика была низкополегональная , ощущение было как будто бы все нарисовано в пеинте. Еще она была люто глючная (может пошаговая почти)

    но суть была в том что ты постоянно собираешь ресурсы чтобы развивать свою цивилизацию. мог делать оружие, обычно его было не очень много видов если не два вовсе. Когда твоя цивилизация развивается до достаточного уровня, то прилетали пираты. То есть нпс были как и в космосе так и на стартовой планете.

    Спасибо всем кто откликнется на помощь!

    <3

    UPD:

    Мне может казаться, но одно из слов в этой игре было "Horizon"
     
    Последнее редактирование: 18 сен 2021
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление