1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

RPG PC-консоль 1998-2000 мультяшная фентези немного японская

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем GerrardGravey, 23 июл 2017.

  1. GerrardGravey

    GerrardGravey

    Регистрация:
    23 июл 2017
    Сообщения:
    1
    Мое почтение,

    В 2000 играл на РС в РПГ.
    Вид сверху и сбоку.
    Графика - мультяшное фентези, с легким влиянием Японии. Слегка кукольная. Графика по тем временам впечатлила.

    Отправная точка - таверна. Там брались квесты, и там же тусовались временно не используемые персонажи. В группе могло быть 5.

    Персонажи - около 10 классов, имелось два пола для каждого. Точно помню воина, мага, вора, паладина, жреца, рейнджера и эльфа. Эльф ломал печати на закрытых дверях или сундуках, вор - взламывал замки.

    Локации - лес, замок с нежитью, болото, и ещё было несколько, которые я не открыл.

    Локации часто приходилось проходить заново, так как для прохождения нередко требовался именно жрец (успокоить монстра), эльф (сломать печать) и так далее.

    В монстрах точно падал лут, вещи были большой редкостью. Когда из удавалось найти, они почти всегда одевались на кого-тот из многочисленных героев. Продавались хозяину таверны, и очень редко. Передача с героя на героя делалась через сундук.

    Игра, скорее всего, была перенесена с консоли, так как сохраняться можно было очень редко. Точки сохранения и телепорту с таверну выглядели как огромные жёлтые сияющие круги.
     
  2. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.941
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление