1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Rune War: Isle of Four Winds] <PC> Карты и стратегия

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем diman6000, 20 дек 2013.

  1. diman6000

    diman6000

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2
    Помогите найти игру, пожалуйста.
    На сколько помню в неё часть раунда ты играешь с ещё тремя компьютерными персонажами в некий аналог карт(как не сильно помню), можно собирать различные комбинации и в конце карточного раунда за них получать существ, которые выставляются на карту и сражаются между собой, карта изначально поделена на 4 части, в которых есть ещё некоторое кол-во секторов, у которых тоже есть какие-то характеристики, вроде как влияющие на защиту сектора, нужно то ли захватить всю карту, то ли какие-то ключевые места, которые есть у каждого персонажа.
    Из карт точно были карты с ветром с четырех сторон света и с драконами, вроде трёх цветов. В начале игры можно вроде выбрать персонажа, от которого что-то зависит. Существа были тоже разные и зависели от комбинаций карт, были так же драконы, элементалы стихий вроде тоже, ещё какие-то слабые были.
     
  2. Dark Savant The Catcher in the Rye

    Dark Savant

    Legacy

    Регистрация:
    20 апр 2008
    Сообщения:
    1.875
    Концепция похожа на Rune War: Isle of Four Winds. Правда, там маджонг, но карты с существами тоже были.
     
    Val07og, Gamovsky и Fabricator нравится это.
  3. diman6000

    diman6000

    Регистрация:
    20 июл 2009
    Сообщения:
    2
    Огромное спасибо, это она!)
    Играл очень давно)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление