1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Sacred: Gold] PC RPG,вид сверху,с открытым миром.Наличие выбора расы

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем asteba, 22 ноя 2017.

  1. asteba

    asteba

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    3
    1.PC
    2.RPG,
    3.Открытый мир, разнообразие квестов
    4.Примерно в 2010-2012 годах
    5.2000г-2009г
    6.Вид сверху,немного наклонённый под углом.(в пример приведено фото) Посмотреть вложение 136144
    Фентези мир(магия,монстры,ледяные гиганты,драконы(тоже ледяные были))
    Расы(человек,эльф,гном точно были)
    Классы(стрелок,воин и маг точно были)
    RPG начиналась с выбора расы и класса,насколько помню,после этого ты появлялся в лесу,где по дороге можно было выполнить квест,на зачистку заброшенного лагеря(или дома,точно не помню) от разбойников,после этого требовалось доставить письмо(вроде бы),которое можно найти после убийства разбойников,в ближайшую деревню,там можно было взять второстепенный квест на защиту кладбища,от чудищ. На этом же кладбище можно было убить и медведя,а в процессе обхода кладбища можно было напороться на стаю волков,если выходить из второго (верхнего на карте) входа/выхода.
    По одному из сюжетных квестов требовалось посетить город в пустыне,окружённый чудищами,по пути конечно же их убивая(гоблины были,других врагов вспомнить не могу)
    Графика примерно на уровне этого фото Посмотреть вложение 136144 (может даже немного лучше)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 ноя 2017
  2. Амнезия

    Амнезия

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    1.053
    Loki? Один из Sacred? Магия крови? Titan Quest?
     
  3. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Divine Divinity? Может её продолжения?
    Kult: Heretic kingdoms ещё как вариант
     
  4. asteba

    asteba

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    3
    Нет,не они(
     
  5. Амнезия

    Амнезия

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    1.053
    Может, одна из Neverwinter Nights?
     
  6. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.941
    Но ведь подозрительно напоминает Sacred с дополнением Underworld (или же Sacred: Gold, что по сути то же самое).
    Гном есть (как раз в Underworld добавили), медведь на кладбище есть (тоже в Underworld), квест с письмом есть, ледяные гиганты есть: картинка, ледяные драконы есть (всех можно увидеть в этом ролике), пустыня с гоблинами-орками тоже есть. И выглядит, очевидно, так же, как на представленном вами скрине, ведь он оттуда и взят. Может, все-таки она?
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2017
    LostSenSS нравится это.
  7. Игорь_20

    Игорь_20

    Регистрация:
    19 авг 2009
    Сообщения:
    509
    Dungeon Siege
     
  8. Амнезия

    Амнезия

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    1.053
    Silverfall на всякий случай проверьте.
    И Legend: Hand of God (хотя очень маловероятно)
     
  9. asteba

    asteba

    Регистрация:
    22 ноя 2017
    Сообщения:
    3
    Господи,я посмотрел видюшки,увидел экран выбора перса, И О ГОСПОДИ ДА,ЭТО ОНА,не признал сразу(((
    Спасибо тебе огромное!!!
     
    kokokola нравится это.
  10. kokokola

    kokokola

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    1
    огромное спасибо я обожал эту игру
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление