1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Санкт-Петербург][Возьму на время] Работоспособный компьютер

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем balakshin, 2 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    Сами мы не местные, помогите кто чем может.

    Остался я, короче, без единственного компьютера. Новое железо в планах, но не раньше чем через месяц. Без компьютера медленно, но верно теряю рассудок :crazy:
    В связи с этим нижайше прошу питерских олдгеймеров помочь кто чем может. В смысле одолжить мне на время (около месяца) любой работоспособный компьютер, с чистым винчестером и способный потянуть WinXP и интернет. :rolleyes: Материально отблагодарить сейчас смогу разве-что парой парой пива.
    Самовывезу из любого района города.
    Заранее большое спасибо за любую помощь!
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2009
  2. kerlik

    kerlik

    Регистрация:
    6 май 2007
    Сообщения:
    1.233
    да ладно, без компьютера круто! столько свободного времени появляется. кто-нибудь хоть отозвался?
     
    balakshin нравится это.
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Я отозвался, обещал посмотреть что случилось с тем что умер, ну а если не воскреснет, может удастся подогнать простенький пенёк 3-4.
     
    dimon222, balakshin и kerlik нравится это.
  4. balakshin

    balakshin

    Legacy

    Регистрация:
    11 июл 2007
    Сообщения:
    2.330
    В результате долгих камланий, умозаблуждений, мозготрясений и прочих завываний звезды сложились удачно и я таки стал обладателем хорошего, годного железа. Засим тема закрыта. Всем спасибо :)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление