1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Scrapland] <PC> Приключения про космос, 2009-2011,от первого или(и) третьего лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем DeSouze, 16 янв 2017.

  1. DeSouze

    DeSouze

    Регистрация:
    16 янв 2017
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте! Помню в детстве играл в игру, но никак не вспомню название. Игра была простая, со слабенькой графикой. Действия происходили в космосе, летающие корабли, которые можно было апгрейдить устанавливая мощное оружие. Точно помню, что персонаж мог превращаться в кого угодно из игры, имеется ввиду изменять свой облик, он даже способности их получал. В игре точно были копы(роботы), которые ездили на двух колесах. Были еще маленькие копы(роботы), они могли подходить к людям и просить у них деньги, вроде их фраза была: "Stop, stop, give me many". И если ты откажешься, то они гонялись за тобой. Было еще существо, которое ходило с тростью. Он крутил трость и воровал деньги у других, как бы притягивал, как пылесос. Это было существо мужского пола. Было еще такое же существо, только женского рода. Она уже притягивала деньги просто проводя рукой перед собой. К сожалению это всё, что я помню. Какие-то картины есть в голове, но все очень мутно. Прошу вашей помощи, быть может вы знаете название игры?
     
  2. Grue13 Ocelote.12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    10.693
    Scrapland
    ?
     
    Gamovsky, DeSouze и Eugeneloza нравится это.
  3. DeSouze

    DeSouze

    Регистрация:
    16 янв 2017
    Сообщения:
    2
    Да, именно. Спасибо большое! )
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление