1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Серия «Спецназ: Антитеррор»

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем AndyFox, 4 сен 2016.

  1. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.686
    Игры:
    1-я часть: Спецназ: Антитеррор ( http://www.ag.ru/games/specnaz-antiterror ) вышла 4 ноября 2004 года.
    2-я часть: Спецназ: Антитеррор. Миссия на Балканах ( http://www.ag.ru/games/spetsnaz-antiterror-missiya-na-balkanakh ) вышла 21 июля 2005 года.
    3-я часть: Спецназ: Антитеррор. Афганистан ( http://www.ag.ru/games/spetsnaz-antiterror-afghanistan ) вышла 8 сентября 2005 года.

    Раздачи:
    1-я часть: Спецназ: Антитеррор [Медиа-Сервис 2000] [RUS]
    2-я часть: Ищем диски.
    3-я часть: Спецназ: Антитеррор. Афганистан [Медиа-Сервис 2000] [RUS]
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2016
    HAL9000 и compart нравится это.
  2.  
  3. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.768
    Защита обходится без проблем.
    Делаешь образ с пропуском ошибок, монтируешь через wincdemu и играешь.
     
    AndyFox нравится это.
  4. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.686
  5. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.686
    Сейчас, к сожалению, нахожусь не в России и расходы на пересылку дисков будут велики. Готов компенсировать покупку недостающей части и прошу снять образы дисков CloneCD (RingProtech).
     
    HAL9000 нравится это.
  6. Alexxul

    Alexxul

    Хелпер

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.529
    @AndyFox,
    По-моему, магазин не работает с 2014 года, а так там в списках куча редких лицензий, в том числе от Медиа 2000.
     
    HAL9000, compart и AndyFox нравится это.
  7. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.686
    Почти год прошёл, но 2-я часть так и не найдена...
     
    HAL9000 и compart нравится это.
  8. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Да просто народ ленивый пошёл сейчас, и жадный. Раньше в течение дня-трёх, максимум неделю, нашли бы уже. Вот я тут троих знаю, у кого есть игра («Спецназ: Проект "Волк"»), которую я ищу, но жидятся.
     
    compart и AndyFox нравится это.
  9. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    И почему же тогда не так уж мало _старых_ игр (или старых русских пиратских версий игр) стало доступно нам относительно недавно, причём кое-что пришлось покупать?

    Так никто же не обязан что-то выкладывать. И они, кстати, вам именно так и сказали - что, мол, игру имеют, но принципиально не выложат? Или это ваши домыслы, что она у них есть?
    И поосторожнее с выражениями (и с обобщениями), пожалуйста, - мы ведь с вами это уже обсуждали.
     
    AndyFox нравится это.
  10. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.686
    aimages.stopgame.ru_games_logos_7773_specnaz_antiterror_missija_na_balkanah.jpg

    Перерыл весь интернет в поисках 2-й части и нигде не нашёл...
     
    Последнее редактирование: 17 дек 2017
    HAL9000 нравится это.
  11. Alexander_097

    Alexander_097

    Регистрация:
    5 сен 2016
    Сообщения:
    6
    В общем, есть человек из Рыбинска, он продаёт недостающую часть, но на почту не соглашается ни под каким предлогом - только самовывоз.

    Если у кого-то есть возможность забрать - пишите, скину контакты.
     
    AndyFox нравится это.
  12. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.686
    Сколько запрашивает? И образ диска он снять сумеет?
     
  13. Alexander_097

    Alexander_097

    Регистрация:
    5 сен 2016
    Сообщения:
    6
    @AndyFox, 30 рублей. Образ снимать не хочет, иначе мы бы уже договорились.
    Говорит, не поддерживает пиратство :) А то что игра редкая - плевать.
     
    AndyFox нравится это.
  14. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.686
    Просто 30 рублей? Готов оплатить немедленно! =)
    Остаётся транспортный вопрос, как я понимаю...
    Спасибо вам и ему.
     
  15. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    228
    Купил недавно вторую часть серии на этом форуме и заметил тему желающего купить ее в Антикварной лавке. Если еще актуально, вот образы. Просьба меня где-нибудь указать, если будете публиковать дальше ) На Rutracker я зарегистрирован под таким же ником JamesValentine, но редко туда захожу и не участвую в раздачах.

    Spetsnaz_Antiterror_Balkany.zip

    Также буду признателен, если кто продаст мне для комплекта первую и третью часть с полиграфией в отличном состоянии (первой нет совсем, третья с дефектами).
     
    Warmaster, Gamerun, Alexxul и 5 другим нравится это.
  16. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Спасибо тебе огромное! Наконец-то эта трилогия доступна полностью всем желающим!

    Но могу ли я попросить сканы обложек и диска? Был бы очень благодарен. В интернете только совсем крохотные превью. Кстати, нигде нет даже официальной аннотации игры. А в Вебархиве страница игры на сайте издателя не сохранилась…
     
    James Valentine нравится это.
  17. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    228
    Уже выложил здесь Сканирование обложек к играм
     
    AndyFox, Depressor и HAL9000 нравится это.
  18. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    James Valentine нравится это.
  19. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.686
    Последнее редактирование: 14 дек 2018
    James Valentine и Warmaster нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление