1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Seven Kingdoms] Стратегия со старенькой графикой

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем konik007, 24 мар 2016.

  1. konik007

    konik007

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    6
    Играл давно, игра про старые времена(дубины копья), из игры помню, что там были "крепости"- стоящие здания с командиром и 8ми(или 6ти) солдатами, их можно было отправлять на вражеские крепости или деревни, можно было захватывать деревни, строить караваны и посылать шпионов во вражеские крепости, замаскировав их под обычных солдат, шпионы могли подкупать командиров(цена и шанс зависели от их верности и ценности) с крепостью, игра в реальном времени.
     
  2. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.941
    Последнее редактирование: 25 мар 2016
    quazatron, Evil Snake и konik007 нравится это.
  3. konik007

    konik007

    Регистрация:
    6 дек 2013
    Сообщения:
    6
    спасибо, она
     
  4. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    - Рабинович, а кто у вас родился, мальчик или девочка?
    - Конечно же у нас мальчик или девочка, шо за вопрос!
     
    quazatron нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление