1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Seven Years War] [PC] Стратегия (RTS), древний Восток (подобие C&C)

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Misericorde, 10 дек 2011.

  1. Misericorde

    Misericorde

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    501
    Ищу очень старую стратегию, атмосфера - древний Китай (или другие страны Востока). Имеются как кампании, так и одиночные карты. Отличительной чертой является то, что сбор ресурсов аналогичен механизму в C&C - сбор в определённых областях. Играем мы исключительно людьми (машин там грозных нет), рабочие собирают на полях один из двух основных видов ресурсов - рис или картофель. Рис ценнее картофеля по стоимости в два раза, но после сбора исчезает навсегда. Картофельные поля же вновь заполняются после дождя (в С&C было почти то же самое, начиная со второй части "Red Alert"). Среди боевых единиц помимо разного рода воинов встречаются маги, в этом отношении игра чем-то напоминает "Warcraft 2". Если кто помнит её название, подскажите, пожалуйста.
     
  2. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    7 years war
     
    Misericorde, ThisSuXX и kreol нравится это.
  3. Misericorde

    Misericorde

    Регистрация:
    10 дек 2011
    Сообщения:
    501
    John Freeman, благодарю великодушно. Это действительно "Seven Years War".
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление