1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Shadow Flare] Помогите опознать РПГ

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем ShpatSH, 1 май 2011.

  1. ShpatSH

    ShpatSH

    Регистрация:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    10
    Игра довольно старая, я ее нашел на диске от компьютерного журнала(Не то игромания, не то страна игр, не то пк геймер)Главный герой - мужик, с мечом, убивающий врагов.Графика очень похожа на Диабло 2 Изначально с главным героем бегает волк, который помогает ему.Одежда у главного героя довольно простая(времен 13-14 веков), но в локациях встречаются предметы(например заводы, трубы) из 20-21 веков.В игре постоянно присутствует одна и та же песня, довольно мелодичная.:worthy:Помогите!
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    122.961
    Если есть волк - то это практически наверняка Shadow Flare.
     
    MrFlibble и ShpatSH нравится это.
  3. ShpatSH

    ShpatSH

    Регистрация:
    1 июн 2010
    Сообщения:
    10
    Да, это она!Огромное тебе спасибо!!!:drink:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление