1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Shadow Force: Razor Unit] <PC> Шутер от первого лица Triada 2000-2005 с черепом на обложке

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем peacelow, 14 фев 2025.

  1. peacelow

    peacelow

    Регистрация:
    14 фев 2025
    Сообщения:
    2
    Шутер был издан пиратской компанией Triada. Логотип Triada написан белым цветом на красном фоне. Обложка игры была золотой череп (возможно с патронами или чем-то еще) на синем фоне. Сам проект представлял собой шутер от первого лица с тематикой что-то около войны на ближнем востоке. Первая миссия помню (или обучение) было в блиндаже, сам по себе уровень запомнился темным. Насколько помню был уровень также ночью. Противниками выступали насколько помню террористы. Буду очень признателен, если честно ищу игру уже более 5 лет с периодичностью и только сейчас решился наконец создать тему, потому что больше терпеть и жить в этом неведении уже нет
     
  2. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    4.250
  3. peacelow

    peacelow

    Регистрация:
    14 фев 2025
    Сообщения:
    2
    Да, это она, спасибо большое! Прям слезы ностальгии пошли!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление