1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Shadow Ops: Red Mercury] ПК.Игра примерно 2004-2009 года.Шутер.Вид от первого лица.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем GGsilencer, 17 мар 2021.

  1. GGsilencer

    GGsilencer

    Регистрация:
    17 мар 2021
    Сообщения:
    2
    Здравствуйте.Помню следующие.Главный герой,военный.В начале игры мы летим на вертолете нето в Сирии нето в Персидском заливе.И нас сбивает гранатометчик.После падения начинается игра.Место действий проходит в городе на арабский манер (здания из песчаника).Одного из нашего товарища зовут по моему - Руиз или Краиз.Затем,нас переносит в джунгли.Там вроде одно из место действий - Мост.Потом,нас десантируют в так называемый - "Снежный северный Казахстан" и нам дают из оружия СВД с оптикой.Потом,мы догоняем предательницу из своей группы,ее зовут -Кейт.Погоня происходит в движущемуся поезде.Далее погоня происходит во Франции на Эйфелевой башне и в начале миссии помню такую фразу -"Месть,это блюдо которое подают холодным".В конечном итоге - Мы убиваем предателя.Это все по сюжету.Что помню еще - Аптечки в виде зеленой сумки и текст субтитров на русском.
     
  2. shagrav

    shagrav

    Регистрация:
    15 окт 2006
    Сообщения:
    361
    Counter-Strike: Condition Zero Deleted Scenes
     
  3. Warmaster Z-V

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    5.221
    virosu, shagrav, Draakul и 6 другим нравится это.
  4. GGsilencer

    GGsilencer

    Регистрация:
    17 мар 2021
    Сообщения:
    2
    Спасибо огромное !
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление