1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Shadow Warrior (Rus)

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Alexxul, 10 фев 2013.

  1. Alexxul

    Alexxul

    Legacy

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Есть у кого-нибудь русская версия Shadow Warrior? Заранее спасибо!
     
  2. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    4.183
    У меня есть рип со сборника, перевод -- только голос.
     
    Alexxul и MrFlibble нравится это.
  3. Alexxul

    Alexxul

    Legacy

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Спасибо, но хочется полную версию.
     
  4. MrFlibble

    MrFlibble

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    4.625
    Так полная версия от рипа же отличается только наличием музыки в формате CD audio?

    У меня тоже когда-то была версия, где переведен только голос (и весьма посредственно, кстати). Возможно, версии с переводом текста, шрифтов и пр. вообще нет в природе..?
     
  5. Alexxul

    Alexxul

    Legacy

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    Я видел, по-моему на сайте Фаргуса, обложку этой игры. Была ли она выпущена ими,
    и что там переведено, я не знаю. Поэтому написал сюда, может есть у кого.
     
  6. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    4.183
    Alexxul и A.P.$lasH нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление