1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Скорость соединения.

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Agent Provocateur, 24 апр 2007.

?

Какова скорость вашего соединения

  1. Менее 24k

    2 голосов
    2,0%
  2. 24k-55k

    8 голосов
    8,2%
  3. 56k-127k

    8 голосов
    8,2%
  4. 128k-511k

    23 голосов
    23,5%
  5. 512k-0.99M

    13 голосов
    13,3%
  6. 1M-3.99M

    30 голосов
    30,6%
  7. 4M-9.99M

    9 голосов
    9,2%
  8. Более 10M

    5 голосов
    5,1%
  1. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Знаю, что похожая тема была, но там голосование распространялось на тип соединения, что не дает полного представления о скорости. В связи с некоторой...дискуссией стало любопытно узнать распределение пользователей по скорости соединения :)

    P.S. Еще будет здорово, если укажете в посте анлим у вас или оплата по времени/трафику.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2007
  2. Mahuyar Omega-тестер... в запасе...

    Mahuyar

    Регистрация:
    2 авг 2006
    Сообщения:
    561
    ADSL
    256 кбит/с (в среднем :))
    С 20:00 до 8:00 - анлим, в остальное время типа тоже анлим, но как только траффик достигает порога в 2 гига - скорость рубится вдвое, еще гиг - еще вдвое, еще гиг... и так до 16 килобит/с... :(. В конце месяца скорость\пороги восстанавливаются. С внутренних серверов - собственно провайдер и его пиринг-партнеры - траффик не учитывается... Вот такой хитрый план... :) Стоит это "счастье" 1000 руб\мес.
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2007
  3. Yerofea просто Yerofea

    Yerofea

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    9 янв 2006
    Сообщения:
    1.265
    В локальной сети - 100 мбит/сек; оттуда тянутся фильмы, игры, и так далее. В интернете - 10 мбит/сек, хотя, конечно, не каждый сервер может обеспечить такую скорость. Но вот с о-г, например, только что скачала сорокаметровый файл за 20 секунд.

    Анлим себе покупать не стала - просто взяла тариф с нормальным количеством включенного траффика. Это 10 гб входящего в месяц - мне хватает выше крыши, учитывая, что все фильмы и игры качаются из локалки. Зачем мне тормознутый анлим, если есть быстрый интернет?
     
  4. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    128k, анлим.
     
  5. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    стримлвский 2мб.

    но жутко не хватает нормального аплода (
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.934
    Дома - официально 10+ мбит, фактически - 1-4 (за него и голос). Но с отдельных мест выжимает почти полную скорость - знаете, как весело качать восьмигиговые файлы со скоростью 2 мбит/сек с торрентов при ЕДИНСТВЕННОМ источнике? (При этом параллельный файл на такие же восемь гигов но с другого источника вполне себе могёт идти со скоростью в 10-20 бит/с). Ессно, анлим (при среднем траффике на вход в 60-75 Гб/мес и на выход в 80-90 Гб/мес без этого никуда), ессно с огромной локалкой (и почтиобязательными локальными серваками WoW, Линейки и прочей ереси) - и всё за "скромные" два килорубля в месяц.

    На работе - вполне достаточные для покачивания мелких олдгамезов и посиделок на БАШе 256 кб. :)
     
  7. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.945
    2048 кбит\с. Ну или около 250 кб\с. Анлим. Плюс локалка на мегабитных скоростях.

    Есть мегабитные тарифы с хорошим количеством траффика... Однако они дороже. 10 и 20 гб мне не хватит, учитывая, что я качаю аниме(только за последние 10 дней скачал около 10 гигов, не считая обычного траффика). А 50 гб в заметно дороже.
    Кроме того, если я не буду качать в каком-то месяце аниме, найдя то, что мне нужно в локалке или пересматривая что-то - я буду переплачивать.
     
  8. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    2048 Kbps Downstream, безлимитный тариф, локалка тоже есть.
     
  9. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.932
    На бумаге 10 МБ/сек., по факту - 2-3 МБ/сек., помегабайтный тариф... :cry: И локалки тоже нет... :suicide:
    Эх, Москва, Москва, у нас за два килорубля в месяц даже на 256 Кб/сек. анлим не возьмешь...
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    1000k/600k, псевдоанлим - 12 Гб, после которых идет ограничение скорости.
     
  11. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    "Стрим" на два мегабита сюда и на полмегабита обратно. Наконец-то подняли аплод.
     
  12. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.618
    1024/512. Скоро будет 2 мегабита.
     
  13. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    На работе - двухмегабитка анлим. Дома - модем на 56к, который очень редко коннектится больше чем на 36600 :crazy:
     
  14. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Фактически 10мбайт. Но пока максимальная замеченная скорость была около 1200, за что и проголосовал. Раньше был анлим как у Agent Provocateur, но за ненадобностью больших объемов перешел на тариф с трафиком(в сети есть практически все, что мне нужно). 8гб вполне хватает, да еще и чуток переносится.
     
  15. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.408
    Дома - модем, оплата по времени, скорость до 56k. На работе (по выыходным) - анлим, выделенка 256k. За какой пункт голосовать? :)
     
  16. Skirmish

    Skirmish

    Регистрация:
    20 июн 2006
    Сообщения:
    2.611
    А скорость в чём? В килобитах или килобайтах? А то свои 2048 килобит я записал в голосование как 256 килобайт(128-512k?)... :crazy: :suicide:
     
  17. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    512k-1M --- пока вот так и пока не анлим.
     
  18. AxXxB неадекват

    AxXxB

    Legacy

    Регистрация:
    13 ноя 2006
    Сообщения:
    1.663
    Да, и правда - в килобитах/мегабитах или в килобайтах/мегабайтах? 1526 Кбит/с анлим, в голосовании указал 1M-4M
     
  19. dimon222 Noob

    dimon222

    Legacy

    Регистрация:
    3 дек 2006
    Сообщения:
    1.417
  20. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Skirmish, AxXxB, грамотно было бы указывать в килобитах/мегабитах, поскольку это мера скорости. Думаю, что тут как раз так и указано.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление