1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Sleepwalker] Лунатик ходит по крышам, PC

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Azurean, 27 сен 2010.

  1. Azurean

    Azurean

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    6
    Всем привет. Собственно, это единственная наводка :(
    в далёких девяностых - точно когда сказать не могу - на компьютере была DOS'овская (вроде) игра про лунатика,
    что-то аркадное-вид-сбоку... Походу это был ребёнок, во сне выбравшийся из окна и отправившийся гулять по крышам. Ну а мы играем за его собаку, которая увидев своего сбрендившего хозяина, перепугалась и кинулась за ним - спасать.

    Задача игрока: чтобы этот мелкий засранец вдруг не проснулся, не испугался и не убился, т.е. немного расплывчатая, потому как тогда я её так и не прошёл, конечно же. Но вспомнить хотелось бы, может кто играл?
     
  2. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Администратор

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.959
    kreol, virosu и Azurean нравится это.
  3. Azurean

    Azurean

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    6
    Оперативно, я только тему создал))
    Спасибо, Sharp_ey!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление