1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Собираешь алмазы. ОРАНЖЕВЫЙ ГЕРОЙ

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Aspin, 4 авг 2014.

  1. Aspin

    Aspin

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    1
    1. Жанр - аркада, или бродилка
    2. Вид сбоку, 2D
    3. Года 2000-2006 вроде
    Играешь за героя оранжевого цвета,у которого на спине рюкзак был, так же имелся пистолет для врагов(это были яйца,в основном синие красные и зеленые,глаза у них в той же цветовой гамме что и они сами) если на них напороться, то они съедали тебя. Уровень начинался с того ,что появлялась дверь из неё выходил герой и нужно было собирать алмазы. После завершения появлялась дверь и уровень завершен. Заранее спасибо если поможете найти. Если стрелять в эти ходячие яйца то их дух на крылышках парит вверх
     
  2. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.941
  3. Gipsy_King_87

    Gipsy_King_87

    Регистрация:
    21 сен 2012
    Сообщения:
    519
    Под описание этой двухмерной аркады также подходит игра выпущенная в 2004 году "CheboMan" ("Чебомэн"). Ссылка на скриншоты из неё: www.ag.ru/games/cheboman/screenshots.
     
  4. ThePafic

    ThePafic

    Регистрация:
    20 мар 2010
    Сообщения:
    291
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление