1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Space Pirates and Zombies] <PC> инди? Вид сверху в космосе собирать мусор 2000 или ранее

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем DmytrQ, 19 сен 2020.

  1. DmytrQ

    DmytrQ

    Регистрация:
    19 сен 2020
    Сообщения:
    4
    Игра или 2д, или слегка объемная. По-любому, вид сверху.
    Прохождение по уровням возрастающей сложности.
    Помню что все уровни более-менее выглядели, как концентрические круги.
    Сначала даётся крошечный кораблик, и с ним по сюжету нужно куда-то пробраться. Или выбраться.
    Нужно собирать мусор и этим то ли заряжать, то ли апгрейдить кораблик. И аркадно бороться с пиратами или типа того. Уровни проходятся то ли как лабиринт, то ли нужно всё собрать.
    Очень простая, но сделана с душой, классные реплики, юмор. Затягивала офигенно. По-моему, на пару недель хватало. Правда, когда прошел, больше делать нечего.
     
  2. kurtkurt222 Консольщик и компьютерщик

    kurtkurt222

    Регистрация:
    12 авг 2007
    Сообщения:
    2.382
  3. DmytrQ

    DmytrQ

    Регистрация:
    19 сен 2020
    Сообщения:
    4
    Не, она не квестовая. Скорее аркадная.
    Смутно вспоминаю, что там кажись, был-таки какой-то экипаж, несколько персонажей, и чуток совсем текста. Без выбора.
    Но играбельность была в основном в том, чтоб ловко управлять корабликом, собирать темы, и отбиваться от чего-то стреляющего (пираты, или турели, не помню)
     
  4. shagrav

    shagrav

    Регистрация:
    15 окт 2006
    Сообщения:
    361
    Уж не Вангеры ли это.
     
  5. DmytrQ

    DmytrQ

    Регистрация:
    19 сен 2020
    Сообщения:
    4
    Ну, машинка похожего размера. Но совсем не пластилиновая, и это космический кораблик. Ландшафт тоже проще и более плоский. И меньше разнообразия. Игра, по-моему, шла как инди, то есть совсем простая по программированию... Шансов мало, наверное, я ее случайно нашел в свое время, на слуху она не была :'(
     
  6. DmytrQ

    DmytrQ

    Регистрация:
    19 сен 2020
    Сообщения:
    4
    А вот ещё раз порылся как следует, и нашел :)
    Space Pirates and Zombie (S.P.A.Z).
    Правда, не знаю, как заглавие темы подправить.
     
    Последнее редактирование: 2 окт 2020
    Mel Shlemming нравится это.
  7. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Но называть не будем, конечно, зачем.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление