1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Spooky Castle] <PC> Аркада Лысый мужик в лабиринте убивает мумий.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем HellBee, 16 фев 2010.

  1. HellBee

    HellBee

    Регистрация:
    7 июл 2008
    Сообщения:
    10
    Помогите пожалуйста найти игру!
    Играл очень давно у отца на работе,где то 2002-2003 гг игра вышла раньше 100%
    В названии игры по-моему присутствует слово "pants" и какое то слово ,то ли какой нибудь "mystic", то ли "Scary", точно не помню.
    Главное это геймплей. Главный герой -лысый мужик,ходит по лабиринту и убивает мумий (или зомби),собирает разноцветные ключи (хотя это могу с другой игрой перепутать),а еще в качестве подбираемого бонуса присутствуют эти самые "pants" т.е. штаны.Графика трехмерная/псевдотрехмерная,вид сверху на лабиринт т.е. изометрия.Вроде все.Если еще что-нибудь вспомню,напишу еще.
    Заранее спасибо.
     
  2. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    HellBee нравится это.
  3. HellBee

    HellBee

    Регистрация:
    7 июл 2008
    Сообщения:
    10
    Нет,игра, про которую я говорю,имеет более "трехмерную графику" графику т.е. более примитивная яркая трехмерная,но не прорисованная плоская как здесь.И вид более сверху как бы.
     
  4. Dark Savant The Catcher in the Rye

    Dark Savant

    Legacy

    Регистрация:
    20 апр 2008
    Сообщения:
    1.875
    Nightingale и HellBee нравится это.
  5. wish

    wish

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    856
  6. HellBee

    HellBee

    Регистрация:
    7 июл 2008
    Сообщения:
    10
    Нет,не те игры.Я вот посмотрел,могу сказать,что графика сходна чем то с Little Big Adventure,точнее главный герой.
     
  7. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.981
    HellBee, ваше описание полностью подходит к игре Spooky Castle.
     
    kreol, Dark Savant, HellBee и ещё 1-му нравится это.
  8. HellBee

    HellBee

    Регистрация:
    7 июл 2008
    Сообщения:
    10
    Fabricator,спасибо большое!
    Теперь вспомню детство ^_^
    PS (Dark Savant вам тож спасибо,я ссылку просто сначала не посмотел,по ходу продолжение этой игры)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление