1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Средневековые игры

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем roguagtxix, 13 сен 2014.

  1. roguagtxix

    roguagtxix

    Регистрация:
    5 июн 2014
    Сообщения:
    11
    Посоветуйте какие-нибудь игры:
    1. Открытый мир.
    2. Вид от первого/третьего лица
    1. Возможность торговли.
    2. Возможность собирать ингредиенты, разделывать добычу (кожа, клыки)
    1. Лук, арбалет, клинки (отсутствие автоматического ружья и прочего).
    2. Ориентированность больше на торговлю, нежели на сражения (а также отсутствие зомби и прочей нечисти)
    3. Неплохая графика (2003 год и выше)

    (что-то наподобие Gothic, как ориентир).

    Заранее спасибо.
     
  2. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.998
    Сердце Вечности, я полагаю.
    Так же можно покопать в сторону Свитков (The Elder Scrolls), особенно Морровинда и Скайрима.
    Ну и Мечом и Копытом (Mount & Blade) до кучи. Там кстати даже магии нет, чистое средневековье. И система торговли на которой можно хорошо зарабатывать.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2014
  3. Falkrum

    Falkrum

    Регистрация:
    24 ноя 2009
    Сообщения:
    592
    Mount & Blade по большинству пунктов подходит.
     
  4. SandMartin понять и простить..

    SandMartin

    Legacy

    Регистрация:
    24 окт 2011
    Сообщения:
    852
    Morrowind, не ?
     
  5. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Под запрос весьма подходит Aralon, практически по всем пунктам. Правда, он для андроида. Но и автор ведь платформу не указывал. :dirol:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление